Решите уровнение подробнее.:

а) (х-152) * 59=6018.

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:03
    0
    а) (х-152) * 59=6018.

    х-152=6018:59

    х-152=102

    х=152+102

    х=254

    Я думаю, что так. Если что-то не понятно напиши в комментарии, я тебе объясню! Надеюсь, что помогла: з
  2. 3 декабря, 10:27
    0
    Х-152=6018/59

    x-152=102

    x=254