Реши уровнение а) (х-152) * 59=6018

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 00:49
    0
    59 х-8968=6018

    59 х=6018+8968

    59 х=14986

    х=14986/59

    х=254
  2. 2 марта, 01:53
    0
    1) 6018:59=102 2) 102+152=254 3) 254 4) (254-152) * 59=6018