Решение 37654985*78-33+678

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:36
    0
    37654985*78-33+678

    1) 37654985*78 = 2937088830

    2) 2937088830-3393=2937088797

    3) 2937088797+678=2937089475
  2. 11 февраля, 11:38
    0
    2937089475 калькулятор считал