В кафе мороженого пришли второклассники: 12 мальчиков и 16 девочек. все сели за столик по 4 человека. сколько столиков они заняли?

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 11:11
    0
    1) 12+16=28 2) 28/4=7 Ответ: 7 столиков они заняли
  2. 30 апреля, 12:52
    0
    12+16=28

    28:4=7

    ответ: 7 столиков