При каком значении с выражение с + 148 равно выражению 216 - с?

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 21:13
    0
    С+148=216-с

    2 с=216-148

    2 с=68

    с=68/2

    с=34
  2. 13 мая, 22:20
    0
    С+148=216-с

    2 с=216-148

    2 с=68

    с=68:2

    с=34