было неизвестно продали 1 дня 1235 ц 2 дня неизвестно а известно что 2 дня в 4 раз больше Сколько центнеров было!

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:25
    0
    Я правильно поняла, что за один день продали 1235 ц, а за второй день продали в 4 раза больше?

    Решение при таком условии:

    1) 1235 х 4 = 4940 (ц) продали за второй день

    2) 1235 + 4940 = 6175 (ц)

    Ответ: 6175 ц было.