Сколько стоят 3 целых 3/5 бананов, если цена 1 кг бананов составляет 27 целых 1/2 р?

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 14:35
    0
    3 3/5 х 27 1/2=18/5 х 55/2 = (18 х55) / (5 х2) = 9 х11=99 р.