Мастер за 4 ч сделал 24 детали, а ученик за 3 ч сделал 6 таких деталей. Во сколько раз больше деталей делал за 1 ч мастер, чем ученик?,

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:05
    0
    1) 24:4=6 (д) - за 1 ч делал мастер

    2) 6:3=2 (д) - за 1 ч делал ученик

    3) если ВО сколько раз больше, то 6:2=3 (д) ;

    если НА сколько, то 6-2=4 (д)
  2. 10 февраля, 05:11
    0
    мастер за час 6 деталей ученик 2 дет ответ в 3 раза