Выполните действия 200 - (43+0,56-3,863)

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 05:16
    0
    200 - (43,56-3,863)

    200-39,697

    Ответ: 160.303
  2. 10 марта, 06:03
    0
    1) 43+0,56=43,56

    2) 43,56 - 3,863=39,697

    3) 200-39,697=160,303