Уравнение

859+х: 6=124

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:38
    0
    Перенесём 859 в левую часть со знаком минус

    x/6=124-859

    x/6=-735

    Домножим обе части уравнения на 6:

    x=6 * (-735)

    x=-4410
  2. 30 мая, 22:32
    0
    X:6=859-124 x:6=735 x=735*6 x=4410