238 - (38+a) при а=78; 0.

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:22
    0
    1) 238 - (38+78) = 238-116=122

    2) 238 - (38+0) = 238-38=200
  2. 22 апреля, 19:32
    0
    238 - (38+а) = 238-38-а=200-а, подставляем ...

    если а=78, то 200-78=122,

    если а=0, то 200-0=200