2+tg6x=3

3sin5x=4

2ctg2x=2

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:35
    0
    №1.

    2 + tg6x = 3

    tg6x = 3 - 2

    tg6x = 1

    6x = arctg1 + Пn, n∈Z

    6x = П/4 + Пn, n∈Z

    x = П/24 + Пn/6, n∈Z