5x+15+7=3x+36 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:33
    0
    5x+15+7=3x+36

    5x-3x=-15-7+36

    2x=14

    x=14:2

    x=7

    Ответ: 7