Сколько процентов составляют дроби:

16 целых 2/3

37 целых 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 10:19
    0
    К примеру 1/4=25%

    16=1600% 2/3=66 2/3% 16 2/3=1666,6666%

    37=3700% 1/2=50% 37 1/2=3750%