3 * (4x-8) = 3x-6 Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 12:04
    0
    3 * (4 х-8) = 3 х-6

    12 х-3 х=24-6

    9 х=18

    х=18:9

    х=2

    Ответ: х=2
  2. 13 октября, 13:57
    0
    12 Х-24=3 Х-6

    12 Х-3 Х=-6+24

    9 Х=18

    Х=18/9

    Х=2