За 2 минуты автомат закрывает 120 банок. Сколько банок закроет автомат за 24 минуты

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 16:57
    0
    120:2=60 (бан.) - за одну минуту

    60*24=1.440 (бан.)

    Ответ: 1.440 банок автомат закроет за 24 минуты. Вроде бы так))
  2. 22 марта, 17:12
    0
    2 х=120*24 х=1440 Ответ: 1440 банок.