Сколько будет 8 + (89+4) * 8

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 14:50
    0
    (89+4) * 8=744

    744+8=752
  2. 22 марта, 17:42
    0
    8 + (89+4) * 8=101*8=808