49z минус z равно 384

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 12:42
    0
    Задание: вычислить значение z

    49z-z=384

    48z=384

    z=384:48

    z=8

    Ответ: z=8

    Проверим:

    49z-z=384

    49*8-8=392-8=384