Решить уравнение х-32=29 х+43=52 93-х=54

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 06:51
    0
    1) х-32=39

    х=32+39

    х=71

    2) х+43=52

    х=52-43

    х=9

    3) 93-х=54

    х=93-54

    х=39
  2. 17 октября, 09:09
    0
    Х-32=29 х+43=52 93-х=54

    х=29+32 х=52-43 х=93-54

    х=61 х=9 х=39