Y+y-25=y+10 Помогите найти корень уравнения. Что бы все игрыки были одинаковы.

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 09:07
    0
    y+y-25=y+10

    2y-25=y+10

    2y-y=10+25

    y=35

    или так

    y+y-25=y+10

    y+y-y=10+25

    y=35