При каком значении а разность 13 а и 15 больше суммы 9 а и 22 на 83?

а) 22,5

б) 30

в) 19

г) 20

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:27
    0
    Б) 30

    13*30-15=375

    9*30+22=292

    375-292=83

    В первый раз накладочка вышла, извини