Запишите произведения:a) 7x и 3a+11 б) 2m+5n и 3a-12b

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:18
    0
    7 х (3 а+11) = 21 ха + 77 х

    (2 м+5n) (3a-12b) = 6ma-24mb+15an-60nb=3 (2ma-8mb+5an-20nb)