725t-123t-292=912 напишите решение

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:58
    0
    725t-123t=912+292

    602t=1204

    t=1204/602

    t=2
  2. 14 мая, 10:06
    0
    725t - 123t - 292 = 912

    725t - 123t = 912 + 292

    602 t = 1204

    t = 1204 : 602

    t = 2