Решите уравнение: 18y - 5y + 2y = 45.

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:01
    0
    18y-5y+2y=45

    15y=45

    y=45/15

    y=3
  2. 26 августа, 21:44
    0
    18y-5y+2y=45

    15y=45

    y=45:15

    y=3