Периметр квадрата равен 24 см чему равна его сторона

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 01:22
    -1
    24:4=6 (cм)

    Р = а+а ...
  2. 16 февраля, 01:22
    +1
    Р = (а+а) * 2

    24:4=6 см

    Ответ: а=6 см