Блокнот стоит 3 руб что составляет 1/8 частьстоимость книги сколько стоят блокнот и книга

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 05:33
    0
    3*8=24 стоимость книги

    24+3=27 рублей стоимость книги и блокнота
  2. 28 октября, 06:58
    0
    1) 1/8*3=24 стоимость книги

    2) 24+3=27 всего