Купили 36 тетрадей из них 19 в линейку а остальные в клетку На сколько больше купили тетрадей в клетку? помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:52
    0
    36-19=17

    19-17=2

    На 2 тетради больше
  2. 4 декабря, 05:24
    0
    36-19=17

    19-17=2

    Ответ на 2 тетради больше купили в линейку.