Упростите пример

n+12n=

3k-k+7k=

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:00
    0
    1) n+12n = (12+1) n=13n

    2) 3k-k+7k = (3-1+7) k=9k
  2. 6 июня, 13:21
    0
    1) n+12n = (12+1) n=13n

    2) 3k-k+7k = (3-1+7) k=9k