Выполните сложения:

17 + (-2) + (-9) + 5 + (-7) + 9

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 07:39
    0
    17 + (-2) + (-9) + 5 + (-7) + 9 = 17 - 2 - 9 + 5 - 7 + 9 = 13