4 (11-5) - 5 (60:10) решить

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 21:38
    0
    24-30=-6

    11-5=6

    60/10=6

    4*6=24

    5*6=30
  2. 24 ноября, 22:32
    0
    4 (11-5) - 5 (60:10) = 4*6 - 5*6=24-30 = - (30-24) = - 6