Сравни записав в виде десятичных дробей, обыкновенные дроби 14/25 и 4/5 3/4 и 14/25 8/5 и 18/25 3/20 и 4/5

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:22
    0
    14/25=0,56

    4/5=0,8

    0,56 меньше 0,8

    3/4=0,75

    0,75 больше 0,56

    8/5=1,6

    18/25=0,72

    1,6 больше0,72

    3/20=0,15

    4/5=0,8

    0,15 меньше, чем 0,8