Сколько см содержится:

А) в 3/10 м; б) в 11/25 м; в) в 7/5 м.

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:27
    0
    А) 100:10*3=30 (см)

    б) 100:25*11=44 (см)

    в) 100:5*7=140 (см) = 1 м 40 см