У трох дамах 460. У другим доме 120 кватэр, у трэцим доме у 2 разы больш кватэр, чым у другим. Кольки кватэр у першым доме?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 19:14
    0
    Второй дом - 120. 3 дом - 120*2 = 240 (кв). - в 3 доме. 1 дом. 460 - (240+120) = 100 (кв) Ответ: в 1 доме 100 квартир