Верно ли выполнено умножение? Если нет, исправь ошибки.

7582*56=397082

4526*85=341180

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:56
    0
    7582*56=424592, 4526*85=384710
  2. 18 августа, 16:30
    0
    7582*56=424592

    4526*85=384710