Исправь ошибки

7582*56=397082

4526*85=341180

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:57
    0
    7582*56=424592

    4526*85=384710
  2. 16 апреля, 23:36
    0
    7582*56=424592

    4526*85=384710