Увеличить в 4 раза числа 3 7582

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 06:44
    0
    1) 3*4=12

    2) 7582*4=30328
  2. 9 декабря, 07:14
    0
    3*4=12%+%3+$75++3+%+%3