Упростите выражения;

46+а+24+а

25*9*б*4

96*7+4*7

57+б+43+б

помоги, тоже помогу)

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 19:06
    0
    46+а+24+а = (а+а) + (46+24) = 2*а + 70

    25*9*б*4 = б*9*100 = б*900

    96*7+4*7 = (96 + 4) * 7 = 700

    57+б+43+б = (б+б) + (57+43) = 2*б + 100