решить уравнение. 2/3 (в степени 2 х-1) = 9/4

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:24
    0
    (2/3) ^2x-1 = (3/2) ^2 (2/3) ^2x-1 = (2/3) ^-2 2x-1=-2 2x=-1 X=-1/2