9 пирожков имеющих одну цену стоят 234 руб сколько надо заплатить за 7 таких пирожков

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 13:19
    0
    (234:6) * 7=182 (руб) Ответ: надо заплотить 182 рубля
  2. 10 декабря, 13:30
    0
    234/9=26 (р) - - за 1 пирожок

    26*7=182 (р)