Найти решение уравнения sin5x=1 на промежутке 0
+1

Ответы (1)
  1. 7 мая, 13:27
    0
    5 х=п/2+2 пК, к Эз ... х=п/10+2 пк/5, кЭз ... а на промежутке: х=п/10+14 пк/5, кЭз ... на счет промежутка уверена на 75%