Сколько будет 0 + (-4) ?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 06:14
    0
    0 + (-4) = 0-4=-4 ...
  2. 14 октября, 06:47
    0
    Ответи: - 4, из любого чила вычесть или прибавить ноль, будет то же самое число!