12 куб. дм. - 3 куб дм и 4 куб см?

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 08:31
    0
    12 куб дм = 12000 куб см

    3 куб дм = 3000 куб см

    12000 - (3000+4) = 8996
  2. 15 октября, 10:37
    0
    --|| - - = 12000-3000-4=5994 (куб. см)

    Ok?

    =)