54b84 делится на 18 если b совпадает с цифрой 6; 2; 8; 4; 9

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 06:45
    0
    Сумма чисел должна делится на 9 так как это четное число

    5+4+8+4+b=21+b b=6 27 делится на 9