Промогите решить 8e-14=6e+4

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 17:51
    0
    8e-14=6e+4

    8e-6e=14+4

    2e=18

    e=18:2

    e=9
  2. 30 марта, 19:14
    0
    6e-8e=4+14

    -2e=18

    e=-9