Сравните дроби: 4/7 и 5/6, 3/5 и 3/4, 7/12 и 7/11, 5/10 и 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 00:48
    0
    4/7=24/42 < 5/6=35/42

    3/5<3/4

    7/12<7/11

    5/10=1/2