Найдите значение выражения

а) 10 - с при с = 6; 5,5; 10; 0.

б) 2/3 у при у = 1; 1,5; 9; 10.

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 21:56
    0
    а) 4; 4,5; 0; 10

    б) 2/3; 2/4,5; 2/27; 10
  2. 29 января, 22:29
    0
    10-6=4

    10-5,5=4,5

    10-10=0

    10-0=10