X-3,64=-4,5

-0,64 - (-x) = 5,46

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:18
    0
    X-3,64=-4,5

    Х=3,64-4,5

    Х=0, 86

    -0,64 - (-x) = 5,46

    -0,64+х=5,46

    Х=5,46+0,64

    Х=6,1
  2. 23 июня, 11:31
    0
    1) х=3,64-4,5

    х=0,86

    2) - 0,64+х=5,46

    х=5,46+0,64

    х=6,1