По плану токарь должен изготовить 1 755 деталей за 27 дней. Ежедневно он изготавливал 68 деталей. Выполнял ли токарь дневную норму?

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 06:52
    0
    Да, он даже делал деталей больше чем нужно, 68*27=1836. Он изготовил на 1836-1755=81 деталю больше
  2. 14 сентября, 07:59
    0
    1755/27=65

    65<68

    Ответ: Да