выпишите те уравнения, решением которых является число 10 х+8=18 y-3=7 47-y=40 50-х=40 y-8=2 х=3=13

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 14:33
    0
    1 2 4 5 6 это номера примеров
  2. 6 августа, 14:58
    0
    Х+8=18 Х=10

    у-3=7 У=10

    50-х=40 х=10

    у-8=2 у=10

    х+3=13 х=10