как считать пары чисел в приёме гаусса 21+22+23 + ... + 30

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 06:05
    0
    21+30 = 51

    22+29=51

    ...

    25+26=51 таких пар 10/2=5 шт

    51*5=255